Делегирование домашних дел

ОГЛАВЛЕНИЕ:
  1. 1. Где найти время

Переложив часть домашних забот на другого можно высвободить время на друзей или любимые дела.

1. Где найти время

В наш век чрезмерной занятости все труднее выделять время на себя. Помимо работы на нас висит груз бытовых задач и проблем. И если в стуках 24 часа из которых 8 (восемь) должны приходится на сон, а 11 (одиннадцать) часов уходят на работу с учетом обеда и проезда туда и обратно, то в остатке выходит всего 5 часов.

И как же мы проводим это время? Ходим в магазины за продуктами, готовим еду, убираемся в квартире, стираем, гладим, делаем ремонт. И когда кажется, что вот, все дела наконец-то сделаны и можно заняться собой, мы обнаруживаем, что на часах глубокий вечер и день подошел к концу. Что же делать?

Делегировать работу.

Поручить выполнение бытовых хлопот кому-нибудь другому. Сделать это можно, разместив задание на нашем сайте Поручить.РФ. Все очень просто: пройдя простую регистрацию, Вы размещаете задание, после чего исполнители начинают откликаться на Ваше поручение.

Выбрав самое оптимальное предложение, Вы поручаете исполнителю выполнение Вашего задания, связываетесь по телефону и обговариваете условия работы.

Вот таким вот образом можно легко «разгрузить» себя, и пока кто-то хлопочет по Вашим поручениям, Вы занимаетесь тем, что Вас радует.

Что немаловажно, поручить можно все, что угодно: ремонт, строительство, приготовление еды, уборка квартиры, стирка, глажка, доставка продуктов, уход за домашними животными, организация свадьбы или дня рождения, ремонт машины или бытовой техники, да в общем все, что угодно.

Кроме того, здесь можно найти юриста, репетитора, визажиста, парикмахера или программиста для создания сайта.

Посмотреть последние поручения



Читайте также:
Вместе с этой статей читают:

News Как и чем почистить ковер в домашних условиях
Ковер, как и любой предмет интерьера склонен к загрязнению, особенно учитывая то, что он постоянно лежит на полу и по нему ходят ногами. Что же делать если со временем он потерял свой лоск и яркость? Как почистить ковер в домашних условиях?
Читать статью

News Как очистить диван в домашних условиях
Что делать если Вы умудрились испачкать новенький диван? Как самостоятельно провести химчистку дивана и не испортить его? В статье описываются методы того, как в домашних условиях очистить диван от жвачки, мочи, фломастера, пятен крови, кофе или чая.
Читать статью

News Как почистить ванну в домашних условиях
Перечень магазинных средств и народных способов того, как почистить ванну самостоятельно в домашних условиях. Действенные методы удаления ржавчины, грибка, плесени и мыльного налета, а также особенности ухода за мраморными и акриловыми ваннами.
Читать статью

News 6 способов очистки чайника от накипи
Чайник, как и любой бытовой прибор, имеющий нагревательный элемент и контактирующий с водой, рано или поздно придется почистить от накипи. Представляем Вам шесть способов очистки чайника от накипи в домашних условиях и без лишних затрат.
Читать статью

News Как самостоятельно отмыть душевую кабину от налета и разводов
Семь народных способов как очистить и отмыть душевую кабину от налета и разводов. Рекомендации по уходу за кабиной во время эксплуатации, а также действенные методы по борьбе с плесенью в душевой.
Читать статью

News Как отмыть решетку газовой плиты от нагара и жира
Виды решеток газовых плит, а также различия в уходе за ними. 8 народных методов по очистке стальных, чугунных и эмалированных решеток самостоятельно от жира и нагара.
Читать статью



Пройти тест:
"Бытовые задачки"

Затрачено времени: 0 сек

Пройти тест на готовность к бытовым задачам