Маникюр - покрытие шеллак

ОГЛАВЛЕНИЕ:

Какая женщина не мечтаем об изящных и ухоженных ручках со стильным маникюром. Но мало сделать хороший маникюр, куда более важно выбрать правильный качественный лак, который не начнет слезать через пару дней из-за домашней работы или контакта с водой. Ни защитные слои, ни «запечатывание» ногтя не поможет сохранить покрытие на ногтях в первозданном виде.

Но прогресс не стоит на одном месте, и профессионалы из области индустрии красоты и здоровья постоянно трудятся над созданием «долгоиграющего» покрытия для ногтей. Таким образом, акриловые ногти и гелевое наращивание вытесняет новое направление в маникюре – шеллак.

Шеллак – это, по сути, лак и гель в одном. При этом, он не только создает стойкое и замечательное покрытие, он обеспечивает уход за ногтями. Шеллак выглядит эффектнее любого лака.

Шеллак позволяет укрепить тонкие и слабые ногти, защитить от трещин и отслаивания. Держится же он на ногтях около трех недель, сохраняя свой первоначальный лоск.

Однако стоит отметить, что при несоблюдении правильной технологии нанесения шеллака, покрытие может начать отслаиваться, пузыриться или трескаться. Поэтому важно доверить Ваши руки именно профессионалам, а потом долгое время радоваться безупречному маникюру.

В разделе «Красота и здоровье»  Вы сможете найти специалистов по маникюру и педикюру за приемлемую для Вас цену. Разместите задание, укажите цену и уже через некоторое время наши специалисты свяжутся с Вами. 

Посмотреть последние поручения



Читайте также:
Вместе с этой статей читают:

News Стены для бани
Стены для бани могут быть возведены из деревянных брусьев, бревен или даже из кирпича. Каждый вариант имеет свои особенности. Дерево обеспечит экологичность постройки, а кирпич или каменная кладка увеличит долговечность сооружения.
Читать статью

News Как отмыть обои от грязных пятен и детских рисунков
Лучшие советы и список чистящих средств позволяющие легко отмыть обои от грязи, жира, чернил шариковой ручки и даже фломастеров. Различия в чистке бумажных, виниловых и флизелиновых обоев. Народные способы и средства бытовой химии.
Читать статью

News Куда лучше поехать отдыхать в Крыму
Задаетесь вопросом: "Куда лучше поехать отдыхать в Крыму?". Вариантов море: Черноморское, Евпатория, Севастополь, Ялта, Алушта, Судак, Феодосия, Керчь, Саки, Оленевка. Крым - это курорты на любой вкус.
Читать статью



Пройти тест:
"Бытовые задачки"

Затрачено времени: 0 сек

Пройти тест на готовность к бытовым задачам